Дома из клееного бруса Дома из клееного бруса

тел.(3854) 45-29-45

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации и строительные фирмы

Новости

Сиблюкс отметил 25 лет в построенном им гостиничном комплексе Олимп-парк

Видео

Открытие гостиничного комплекса "Олимп-парк" в Белокурихе 2

Загородный дом из клееного бруса на Алтае

Производство и строительство домов из клееного бруса

Дом на Алтае

Проекты домов
Проекты деревянных домов

Проект дома Алтай 01


Все проекты домов

Наши объекты


Все объекты

Строительство домов из клееного бруса

Каждый, кто задумается о строительстве дома, должен выбрать между покупкой готового варианта под ключ или самостоятельным возведением строения.

Можно лично вести всю стройку. На помощь приходят современные технологии, позволяющие легко возводить дом даже человеку, не имеющему большого опыта в строительстве. Конечно, стоит учитывать тот момент, что для выполнения всех работ необходимо будет изучить множество вопросов. Это проектирование из клееного бруса, технологический процесс возведения фундамента, стен, перекрытия кровли.

Новичку в строительстве будет сложно разобраться со всем этим. Но, как говорится, «нет ничего невозможного». Строительство дома из клееного вполне под силу тем, кто решился выполнить этот проект собственными силами. К тому же, построив дом собственными руками, вы будете уверены в собственных силах и получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Но гораздо проще обратиться за помощью к профессионалам. Наша строительная компания «Сиблюкс» занимается проектированием деревянных домов из клееного бруса, подборкой и закупкой всех строительных материалов. А опытные бригады строителей выполнят все работы качественно и строго в установленные сроки. Выбрав этот вариант, вы гораздо быстрее сможете справить новоселье в новом доме. А современные технологии обработки бруса делают отделочные работы внутри помещения – необязательными, выполняющимися по желанию.

  Вверх
Сиблюкс - дома из клееного бруса , © 2007-2015

Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с согласия администрации.
Алтайский край, 659315, г.Бийск, ул.Социалистическая 23/3,
тел.(3854) 45-29-45
e-mail: siblux@bk.ru, info@siblux.ru
г. Новосибирск, ул. Большевистская 131, +7 (383) 227-90-78