Дома из клееного бруса Дома из клееного бруса

тел.(3854) 45-29-45

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации и строительные фирмы

Новости

Сиблюкс отметил 25 лет в построенном им гостиничном комплексе Олимп-парк

Видео

Открытие гостиничного комплекса "Олимп-парк" в Белокурихе 2

Загородный дом из клееного бруса на Алтае

Производство и строительство домов из клееного бруса

Дом на Алтае

Проекты домов
Проекты деревянных домов

Проект дома Алтай 01


Все проекты домов

Наши объекты


Все объекты

Евроокна из дерева

Деревянные евроокна – это бесчисленное множество дизайнерских решений, реализовать которые поможет компания «Сиблюкс». Ведь дерево является оптимальным материалом, сохраняющим свои свойства независимо от выбранной формы изделия. В отличие от ПВХ, требующего дополнительной обработки для придания жесткости, клееный профилированный брус поможет избежать лишних хлопот и бессмысленных вложений.

Свойства деревянных окон

Из-за высоких показателей инфильтрации воздуха деревянные евроокна служат своего рода естественным антисептиком. Быстрое выведение углекислого газа и накопленных за день вредных веществ помогает сохранить в помещении здоровый микроклимат. А благодаря свойству дерева регулировать уровень влажности в доме всегда поддерживается оптимальный температурный режим.

Технические преимущества древесины

>

Помимо повышенного воздухообмена, невысокая плотность дерева обеспечивает снижение нагрузки на поверхность. Поэтому окна неприхотливы в уходе, а мыть их необходимо гораздо реже, чем пластиковые. Кроме того, сосна или ель обрабатываются довольно легко, что приводит к доступной конечной стоимости продукта. И наконец, деревянная фурнитура не деформируются со временем, чего нельзя сказать об окнах, выполненных из синтетических материалов.

Эстетика дерева Деревянные евроокна выглядят просто великолепно независимо от размера, цвета и конфигурации. Широкий выбор красок позволяет придать фурнитуре оригинальный вид и гармонично вписать ее в общий интерьер. А с помощью полимерного покрытия можно установить отливы для защиты от атмосферных осадков, что продлит срок службы древесины на много лет.

  Вверх
Сиблюкс - дома из клееного бруса , © 2007-2015

Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с согласия администрации.
Алтайский край, 659315, г.Бийск, ул.Социалистическая 23/3,
тел.(3854) 45-29-45
e-mail: siblux@bk.ru, info@siblux.ru
г. Новосибирск, ул. Большевистская 131, +7 (383) 227-90-78